Мы представляем вам раскладной стол PERONI от Halmar, который впечатляет своим внешним видом. Стол прекрасно вписывается в стилизацию гостиной и столовой. Материал стола: шпонированый мебельный щит, ножки: сталь с порошковым покрытием.
Цвет: золотой дуб/белий, золотой дуб/черний, белий/черний.
Раскладной стол, размеры: 100-250/100/75 см
Вес: 80 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 28 024 ₴





Отправка с 10 июня 2026
