Стол Signal Larson - стильный, модный, современный. На создание такого имиджа модели работает и круглая ультратонкая столешница, и конусообразные стройные ножки, и каркас цвета отбеленного дуба. Благодаря своим компактным габаритам модель прекрасно будет смотреться и в небольшой кухне, и в столовой, и даже в гостиной с кучей журналов.
Стол доступен в двух цветовых решениях: белый и белый / дуб.
Данный товар предназначен для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Длина - 90 см
Ширина - 90 см
Высота - 75 см
Страна производитель Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 7 114 ₴


Отправка с 11 июня 2026
