Стол Halmar Aspen - стильный обеденный стол с овальной столешницей из лакированного МДФ белого цвета. Каркас выполнен из лакированного МДФ белого цвета и нержавеющей стали. Стол идеально подходит для современных гостиных и просторных кухонь.
Длина: 140-180 см
Ширина: 90 см
Высота: 76 см
Материал: столешница - МДФ, каркас - сталь
Цвет: белый
Вес: 61 кг
Стол Aspen Halmar стильно смотрится с креслами Halmar Shift
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 140 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 23 671 ₴





Отправка с 10 июня 2026
