Стол Lungo Halmar – круглый обеденный (не раскладной) стол со стеклянной столешницей и металлическими ножками, для гостиной или кухни.
Длина – 120 см.
Ширина – 120 см.
Высота – 76 см.
Материал: столешница – закаленное стекло, ножки – сталь окрашенная.
Цвет: столешницы – коричневый; ножки – античное золото.
Стол Lungo Halmar стильно смотрится с креслами Halmar К290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 13 760 ₴








Отправка с 10 июня 2026
