Стол обеденный раскладной Sky SL140-180 Meble Piaski.
Коллекция Sky понравится всем, кто дорожит элегантностью в современном исполнении. Массивная форма мебели придает ей выразительный характер. В серию входят многочисленные модули, среди которых комоды, тумба под телевизор, журнальный столик и другие элементы, с помощью которых можно стильно оформить комнату для гостей. Столовая тоже снова засияет! Раздвижной стол и шкаф-витрина придадут столовой неповторимый характер. Возможность установки энергосберегающего светодиодного освещения зрительно обогатит гарнитур, подчеркнув линию мебели. Сочетая выбранные элементы, вы создаете приятный, свежий дизайн интерьера.
Характерные особенности:
Стиль: современный
Раскладка: выдвижная
Форма верха: прямоугольная
Состояние изделия: самосбор
Количество человек: 6
Количество вставок: 1 х 40 см.
Размеры:
L140 ширина 140-180/высота 75/глубина 80 см
Корпус:
22 мм ламинированная плита;
край ABS
Ножки:
пластиковые слайды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 80 мм |
| Ширина стола | 140 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 140 мм |
- Цена: 8 499 ₴




Отправка с 10 июня 2026
