Стол шпонированный МДФ Никколо TM-236 ясень + тёплый песок — элегантная модель с мягкими формами и изысканным дизайном, которая гармонично впишется в современный интерьер.
Овальная столешница размером 200 × 90 см выполнена из шпонированного МДФ в оттенке "ясень", придавая изделию натуральный вид и уют.
Прочное основание в цвете "тёплый песок" изготовлено из окрашенного МДФ с матовым полиуретановым покрытием, которое отличается износостойкостью и практичностью.
Стол нераздвижной, высота — 75 см, вес — 53,3 кг.
Никколо TM-236 — это гармония современной эстетики и функциональности для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 16 985 ₴











