Стол шпонированный МДФ Амбра TM-235 ясень + тёплый песок — элегантное решение для современной столовой или кухни.
Круглая столешница диаметром 120 см выполнена из шпонированного МДФ в оттенке "ясень", что придаёт изделию природное очарование и тепло.
Основание в цвете "тёплый песок" изготовлено из окрашенного МДФ с матовым полиуретановым покрытием, которое обеспечивает долговечность и устойчивость к царапинам.
Стол нераскладной, идеально подходит для компактного пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 47 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 577 ₴












