Dan – элегантный и стильный стол круглой формы, который отлично подойдет для дома, а также при обустройстве кафе. Сдержанные линии и однотонная окраска позволяют использовать стол в любом интерьере.
Изготавливается стол из натуральных и экологичных материалов. Основание и столешница изготовлены из дерева, что позволило получить прочную, надежную и долговечную конструкцию. Модель представлена в четырех базовых оттенках: натуральный дуб, натуральный ясень, чёрный и белый. Это позволяет подобрать подходящий вариант для любого интерьера.
Особенности модели:
- натуральные и экологичные материалы;
- ножки из массива дуба;
- столешница из МДФ покрыта натуральным шпоном;
- стойкая конструкция;
- стильный внешний вид.
Каждая модель, исполненная в натуральном цвете, имеет свою неповторимую текстуру дерева. А потому рисунок дерева на столешнице всегда уникален.
Возможно исполнение в других цветах по каталогу RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOVKO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 12 690 ₴







