Стол Signal AGIS – круглый стол, выполненный в современном стиле. Столешница сделана из стекла, каркас – из металла
Стол прозрачный. Перекрещенные ноги из металла придают этому стола необычности и изысканности. Стол прекрасно дополнит интерьер гостиной, столовой или закрытой террасы.
- Высота: 75 см
- Ширина: 90 см
- Глубина: 90 см
- Вес: 26 кг
Материал: закаленное стекло, хромированный металл
Данный товар предназначен для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Страна производитель Польша.
Цвета: белый/хром, прозрачный/хром, орех/черный, прозрачный/черный матовый, прозрачный/золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 483 ₴





Отправка с 11 июня 2026
