Офисное кресло Halmar DESMOND – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar на поворотном каркасе с прорезиненными колесиками. Удобное сидение и эргономичная спинка выполнены из экокожи бежевого цвета. Крестовина и обитые мягкими накладками подлокотники изготовлены из прочного пластика. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 112 до 119 см.
- Высота: 112(119) см
- Высота ножки: 48(55) см
- Ширина: 47 см
- Глубина: 52 см
- Вес: 15 кг
- Подъемный механизм: Да
- Материал: Экокожа
- Каркас: Пластик
- Цвет: Бежевый, Черный
- Максимальная нагрузка на кресло: 136 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 751 ₴





Отправка с 10 июня 2026
