Стенка MODICA с декором 3D Sahara является идеальным решением для тех, кто предпочитает смелый и современный дизайн. Она прекрасно впишется в авангардную гостиную, подчеркивая уникальный и неповторимый стиль помещения. Комплект стенки MODICA дополнен светодиодной подсветкой RGB, которая предлагает 15 различных цветов и 4 программы подсветки.
Внешние размеры стенки MODICA состоят из длины 260 см, высоты 150 см и глубины 41 см. В комплекте к стенке входят:
- Две стоячие витрины размером 45 см в ширину, 41 см в глубину и 150 см в высоту.
- Тумба под телевизор с размерами 170 см в ширину, 41 см глубиной и 35 см высотой.
- Полка с размерами 160 см в ширину, 19,5 см глубиной и 20 см высотой.
Этот комплект создает гармоничное сочетание стильного дизайна и функциональности. Благодаря своим размерам и расположению элементов, стенка MODICA создает пространство для хранения вещей, выставки предметов и расположения телевизора. Она является выражением современного стиля и неповторимости, добавляя гостиной особый слой эстетики и атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | изогнутый (волнообразный) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Высота стенки | 1500 мм |
- Цена: 24 053 ₴







Отправка с 13 июня 2026
