Стол раскладной Dolce Ceramic имеет современную форму и уникальный дизайн.
Столешница: натуральный шпон, каркас: металл, цвет: дуб / черный
Размер:100(100-250)х100х76 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 32 820 ₴


Отправка с 10 июня 2026
