Стол DOMENICO Halmar – круглый обеденный (не раскладной) стол с столешницей из МДФ для гостиной или кухни.
Длина – 110 см.
Ширина – 110 см.
Высота – 72 см.
Материал: столешница – мдф, ножки – сталь.
Цвет: столешницы – орех; ножки – орех золотой
Основным преимуществом Стола DOMENICO Halmar является высококачественная столешница из МДФ плиты, что существенно влияет на оригинальность и долговечность стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 7 239 ₴










Отправка с 09 июня 2026
