Стол обеденный OAKLAND - это стильный, современный и качественный. Его можно разместить практически в любом интерьере. Столы производятся в соответствии со строгими европейским стандартам, изготовлены из высококачественных материалов и будут служить Вам долгие годы.
Длина - 100 см
Ширина - 100 см
Высота - 75 см
Материал: мдф, металл
Цвет: мдф - орех, металл - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Форма столешницы | круглая |
| цвет | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 6 751 ₴




Отправка с 10 июня 2026
