Стол Signal AZALIA - 80x80x75 см – круглый стол, выполненный в современном стиле. Столешница сделана из стекла, каркас – из металла
Стол прозрачный. Ноги из металла придают этому стола необычности и изысканности. Стол прекрасно дополнит интерьер гостиной, столовой или закрытой террасы.
- Высота: 75 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 80 см
- Вес: 15 кг
Данный товар предназначен для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Страна производитель Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 6 874 ₴


Отправка с 10 июня 2026
