Стол обеденный круглый в гостиную Signal ASTER дуб-черный
круглый обеденный стол на металлическом каркасе. отличное решение для интерьеров, оформленных в стиле лофт и модерн. Столешница имеет круглую форму, изготовлена из МДФ, покрытой шпоном дуба. Каркас сделан из металла черного цвета.
Основные характеристики :
Материал столешницы : МДФ шпонированный
Материал каркаса: столешница с порошковым покрытием
Цвет: дуб + черный, орех, белий
Габаритные размеры:
- Высота: 76 см
- Ширина: 120 см
- Глубина: 120 см

Вес: 33 кг
Производитель Signal
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 33 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 7 981 ₴







Отправка с 10 июня 2026
