Керамический стол TM-85 от бренда Vetro Mebel имеет следующие характеристики:
- Цвет: Черный оникс, белый мрамор, ребекка грей
- Форма: Овальная форма стола добавляет элегантности и уникальности его дизайну.
- Вид: Стол раскладной с автоматическим механизмом, позволяющим легко регулировать его размеры в зависимости от потребности.
- Материал столешницы: Столешница изготовлена из матовой керамики и матового МДФ. Этот материал устойчив к царапинам и воздействию влаги, что делает стол долговечным и легким в уходе.
- Материал основания: Основа стола изготовлена из крашеного дерева, что обеспечивает стабильность и прочность конструкции.
- Длина: 110 см (максимальная длина 140 см).
- Ширина: 75 см.
- Высота: 76 см.
- Вес: 44 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной, раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 15 007 ₴











