Halmar RICARDO - стильный обеденный стол с овальной столешницей выполненной в сочетании закаленного стекла и лакированного МДФ серого цвета под мрамор. Каркас выполнен из нержавеющей стали темно - серого цвета. Стол идеально подходит для современных гостиных и просторных кухонь.
Данный товар предназначен для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу. Представленная модель - новинка компании 2021 года.
Длина – 120-160 см.
Ширина - 160 см.
Высота - 73 см.
Материал: столешница – стекло; основание – сталь
Цвет: бесцветный/золото
Вес: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | овальная |
- Цена: 29 008 ₴











Отправка с 10 июня 2026
