Стол RAYMOND Halmar – обеденный круглый (не раскладной) стол с столешницей из стекла и ножками из стали золотого цвета или в серебряном цвете
Длина – 100 см.
Ширина - 100 см.
Высота - 73 см.
Материал: столешница – стекло; основание – сталь
Цвет: бесцветный/золото
Вес: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Форма стола | Круглый |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 6 628 ₴











Отправка с 10 июня 2026
