Стол Halmar DENVER – компактный обеденный стол с круглой столешницей из МДФ. Каркас из стали с порошковым покрытием. Стол DENVER идеально подходит для малогабаритных кухонь.
- Высота: 73 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 80 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 4 906 ₴









Отправка с 10 июня 2026
