Стол Halmar Rondo – изысканый стол с круглой столешницей из прозрачного закаленного стекла. Основа стола выполнена из хромированной стали золотого цвета.
Стол Rondo идеально подходит для современных интерьеров.
- Высота: 74 см
- Ширина: 110 см
- Длина: 110 см
- Вес: 35 кг
- Столешница: Закаленное стекло
- Каркас: Металл
- Цвет: Прозрачный, Золотой
- Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 7 981 ₴











Отправка с 10 июня 2026
