Стол Halmar EMBOS – оригинальный стол с круглой столешницей из лакированной МДФ черного цвета. Каркас изготовлен из стали с элементами золотого цвета.
Стол Embos идеально подходит для современных гостиных, столовых и кухонь.
- Цвет: Дерево, Черный, Золотой
- Высота: 75 см
- Ширина: 120 см
- Вес: 30 кг
- Столешница: МДФ
- Каркас: Металл
- Cтулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 9 210 ₴






Отправка с 10 июня 2026
