Стол Halmar CARMELO – стильный стол с круглой столешницей из МДФ с покрытием из натурального шпона. Основа выполнена из стали с черным порошковым покрытием. Стол Carmelo идеально подходит для современных интерьеров.
- Высота: 75 см
- Ширина: 100 см
- Длина: 100 см
- Столешница: Шпон, МДФ
- Каркас: Металл
- Цвет: Дерево, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Черный |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 8 964 ₴









Отправка с 10 июня 2026
