Стол Halmar BALROG круглый столешницей из светло-серого МДФ. Основа выполнена из стали с черным порошковым покрытием.
Кухонный стол Halmar Balrog идеально подходит для современных гостиных и столовых.
- Столешница: МДФ
- Каркас: Металл
- Цвет: Серый, Черный
- Высота: 74 см
- Ширина: 100 см
- Длина: 100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 6 709 ₴










Отправка с 08 июня 2026
