Стол Ambrosio – стильный стол с круглой столешницей из закаленного стекла с эффектом "под мрамор". Каркас выполнен из стали с черным порошковым покрытием. Стол Ambrosio идеально подходит для современных интерьеров. Кресла в стоимость не входят!
- Высота: 72 см
- Ширина: 90 см
- Длина: 90 см
- Столешница: Стекло
- Каркас: Металл
- Цвет: Белый, Мрамор, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 7 981 ₴







Отправка с 10 июня 2026
